Объявления сайта

Международный форум и выставка «МетролЭкспо – 2020» - открыта регистрация участников

 
Picture of Мария Андреевна Ишутина
Международный форум и выставка «МетролЭкспо – 2020» - открыта регистрация участников
by Мария Андреевна Ишутина - Friday, 17 January 2020, 3:21 PM
 

Продолжается регистрация участников Международного инновационного форума и выставки «МетролЭкспо – 2020», приуроченных к Всемирному дню метрологии.


Организаторами Форума и Выставки выступают Минпромторг России и Росстандарт при поддержке Правительства Российской Федерации.
Официальным оператором мероприятия выступает Всероссийский научно-исследовательский институт метрологической службы, ФГУП «ВНИИМС».

На выставочной площади «МетролЭкспо – 2020» будут представлены новейшее современное оборудование, технологии и сервисы, разработчиками которых выступают ведущие российские и зарубежные предприятия, приборостроители и производители измерительной техники, научные метрологические институты и центры стандартизации, метрологии и испытаний системы Росстандарта.
Основными темами деловой программы станут – метрологическое обеспечение национальных проектов, цифровая трансформация экономики, приборостроение в свете новой системы единиц СИ, развитие метрологии в условиях реализации «регуляторной гильотины» и импортозамещения. Эти и другие актуальные вопросы эксперты обсудят в форматах открытых дискуссий и круглых столов.
В число участников Форума и Выставки входят представители Международного бюро мер и весов, Международной организации законодательной метрологии, Евроазиатской метрологической организации КООМЕТ, федеральных органов власти и госкорпораций, ведущие разработчики, производители и потребители измерительной техники, ученые Российской академии наук и отраслевые эксперты.
Заявки на участие направляются в срок до 1 марта 2020 года на электронную почту forum2020@vniims.ru
Информация для участников по телефону (495) 437 40 61.

По материалам пресс-службы форума