Объявления сайта

Профессиональная переподготовка специалистов предприятий в июле

 
Изображение пользователя Мария Андреевна Ишутина
Профессиональная переподготовка специалистов предприятий в июле
от Мария Андреевна Ишутина - Среда, 13 Июль 2022, 17:26
 

В июле в Уральском филиале АСМС состоялась защита итоговых квалификационных работ специалистов предприятий.

Дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по метрологии» и «Специалист по испытаниям продукции» получили 14 специалистов организаций: АО «Первоуральский новотрубный завод», АО «Уральский электрохимический комбинат», ООО «Газпром трансгаз Ухта», ФБУ «Тюменский ЦСМ», предприятия оборонно-промышленного комплекса, и других предприятий Уральского региона.


Диплом «Специалист по метрологии» дает право на ведение профессиональной деятельности в области обеспечения единства измерений, а диплом «Специалист по испытаниям продукции» дает право на ведение деятельности в области испытаний продукции с целью подтверждения соответствия.


Защита проходила в очном и дистанционном форматах, в форме доклада по теме итоговой аттестационной работы. В презентационных материалах слушатели представляли практические результаты своей деятельности в области метрологии и испытаний продукции. При ответах на вопросы членов итоговой аттестационной комиссии, слушатели продемонстрировали знания нормативных и методических документов в области обеспечения единства измерений и испытаний.