Объявления сайта

Специалисты промышленных предприятий прошли профессиональную переподготовку в Уральском филиале АСМС

 
Изображение пользователя Мария Андреевна Ишутина
Специалисты промышленных предприятий прошли профессиональную переподготовку в Уральском филиале АСМС
от Мария Андреевна Ишутина - Четверг, 30 Март 2023, 16:21
 

29 марта в Уральском филиале АСМС 13 слушателей представили и успешно защитили итоговые аттестационные работы, в которых были представлены практические результаты деятельности в области метрологии и испытаний продукции.

Защита проходила в форме доклада и презентации результатов по теме своей аттестационной работы и ее обсуждения: ответы на вопросы членов комиссии, демонстрация знаний основных нормативных актов и методических документов в области единства измерений и обеспечения испытаний, умения выстраивания взаимосвязей в профессиональной деятельности.

По результатам представления своих итоговых аттестационных работ, слушатели получили диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по метрологии», что дает право на ведение профессиональной деятельности в области обеспечения единства измерений.

Дипломы получили работники предприятий ФБУ «УРАЛТЕСТ», ФБУ «Тюменский ЦСМ», АО «Транснефть Сибирь», ООО «Промедсервис» г. Тюмень, ООО ПП «Технология» г. Асбест и другие предприятия оборонно-промышленного комплекса Уральского региона.