Объявления сайта

Уральский филиал АСМС провел рабочую встречу с руководством Института энергосбережения

 
Изображение пользователя Мария Андреевна Ишутина
Уральский филиал АСМС провел рабочую встречу с руководством Института энергосбережения
от Мария Андреевна Ишутина - Пятница, 21 Апрель 2023, 09:10
 

20 апреля прошло рабочее совещание в Государственном бюджетном учреждении Свердловской области «Институт развития жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения им. Н.И. Данилова» (далее «Институт энергосбережения»).

 

В ходе встречи с руководством Института обсудили вопросы взаимодействия и всестороннего сотрудничества при реализации совместных образовательных проектов между Уральским филиалом Академии и Институтом энергосбережения, выстраивание сетевого взаимодействия для формирования метрологического образовательного кластера Росстандарта в Уральском федеральном округе.

 «Наша первая встреча позволяет, во-первых, познакомиться друг с другом, представляя в наших лицах подведомственные организации – Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии и региональное Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. Во-вторых, встреча позволяет выстроить контур взаимодействия и осветить потенциальные возможности сотрудничества, учесть взаимные интересы на благо жителей Свердловской области», – сказал Михаил Черепанов.

Стороны договорились обсудить соглашение о сотрудничестве и форматы взаимодействия при реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

 

От Уральского филиала Академии присутствовали:

Михаил Черепанов, директор филиала,

От Института энергосбережения:

Ирина Давлетшина, заместитель директора