Объявления сайта

Специалисты промышленных предприятий прошли профессиональную переподготовку и аттестацию в Уральском филиале АСМС

 
Изображение пользователя Мария Андреевна Ишутина
Специалисты промышленных предприятий прошли профессиональную переподготовку и аттестацию в Уральском филиале АСМС
от Мария Андреевна Ишутина - Вторник, 12 Сентябрь 2023, 14:47
 

8 и 11 сентября в Уральском филиале АСМС 9 слушателей представили и успешно защитили итоговые аттестационные работы, в которых были представлены практические результаты деятельности в области метрологии и испытаний продукции.

Защита проходила очно и онлайн в форме доклада и презентации результатов по теме своей аттестационной работы и ее обсуждения: ответы на вопросы членов комиссии, демонстрация знаний основных нормативных актов и методических документов в области единства измерений и обеспечения испытаний, умения выстраивания взаимосвязей в профессиональной деятельности.

По результатам представления своих итоговых аттестационных работ, слушатели получили диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по метрологии», что дает право на ведение профессиональной деятельности в области обеспечения единства измерений.

Дипломы получили работники предприятий ООО "Транснефть – Балтика", ПАО "Уралкалий", АО "Уральский завод гражданской Авиации", АО "УЭХК", ООО "Сервис Надежность Гарантия-ЕК", ООО "Курганский приборостроительный завод", филиал АО "Горэлектросеть".

Со 2 октября стартует новый поток слушателей по программе профессиональной переподготовки «Специалист по метрологии».

Программа обучения

Также 11 сентября в Уральском филиале АСМС прошла аттестация специалистов на право поверки средств измерений виброперемещений.

Аттестация проходит в форме экзамена, целью является проверка профессиональных навыков аттестуемого и дальнейший допуск к практической поверке соответствующих средств измерений.

Поздравляем участников с успешной аттестацией и подтверждением знаний.

Следующая аттестация поверителей состоится 20 декабря.

Более подробную информацию можно получить в отделе по работе с клиентами: (343) 363-03-30 доб. номер 1, e-mail: omd@ufasms.ru