Объявления сайта

Совет директоров региональных ЦСМ Уральского федерального округа

 
Изображение пользователя Мария Андреевна Ишутина
Совет директоров региональных ЦСМ Уральского федерального округа
от Мария Андреевна Ишутина - Четверг, 12 Октябрь 2023, 12:09
 

5 октября 2023 года состоялось совещание Совета директоров региональных центров испытания и метрологии Уральского федерального округа.

Проводил совещание специальный представитель Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в Уральском федеральном округе Юрий Михайлович Суханов.

От центрального аппарата Росстандарта на совещании в формате видеоконференцсвязи присутствовала Ворожкина Юлия Владимировна, начальник отдела внутреннего контроля и аудита.

В ходе заседания участники Совета обменялись опытом по развитию и совершенствованию деятельности, в том числе по обеспечению единства измерений, рассматривались вопросы развития подразделений Росстандарта.

Директор Уральского филиала Академии Росстандарта Михаил Александрович Черепанов принял участие в совещании в формате видеоконференции. В своем докладе рассказал о новых образовательных проектах на 2024 год для специалистов ФБУ ЦСМ и предприятий Уральского региона, подвел промежуточные итоги Уральского филиала АСМС за текущий год. В ходе заседания предложил совместную реализацию ряда проектов Уральского филиала Академии с региональными ЦСМ Уральского федерального округа в каждой территории.