Объявления сайта

Форум "Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России" пройдет в Екатеринбурге с 24 октября по 8 ноября

 
Изображение пользователя Мария Андреевна Ишутина
Форум "Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России" пройдет в Екатеринбурге с 24 октября по 8 ноября
от Мария Андреевна Ишутина - Пятница, 20 Октябрь 2023, 15:00
 

24 октября в Екатеринбурге стартует XVI научно-промышленный форум "Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России", который пройдет до 8 ноября.

Основная тема Форума-2023 – Обеспечение национального технологического суверенитета.

Главными организаторами Форума являются Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области и Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

Масштабное мероприятие будет интересно главным метрологам, инженерам, технологам, менеджерам по качеству, сотрудникам отделов кадров и представителям других профессий, востребованных в машиностроительной отрасли.

Приглашаем посетить секцию "Метрология в машиностроении", в рамках работы которой с докладом выступит директор Уральского филиала АСМС, Михаил Черепанов на тему: «Образовательные программы Уральского филиала Академии Росстандарта для подготовки кадров в области технического регулирования и метрологии».

Заявки на участие в работе секции представителей предприятий и организаций (Ф.И.О., должность, организация, контактные данные: телефон рабочий, сотовый, эл. почта) направлять по адресу: micher2099@ya.ru

Ждём всех желающих 24 октября 2023 года (вторник) в 10.00 в технопарке «Университетский» (г. Екатеринбург, ул. Конструкторов, 5, 2-й этаж, малый конференц-зал).
Деловая программа Форума