Объявления сайта

9 ноября - Всемирный день качества!

 
Изображение пользователя Юрк Александра Фёдоровна
9 ноября - Всемирный день качества!
от Юрк Александра Фёдоровна - Четверг, 9 Ноябрь 2023, 11:27
 

Коллектив Уральского филиала АСМС поздравляет всех специалистов в области качества с профессиональным праздником.

Ежегодно вторая неделя ноября является Всемирной неделей качества во всем мире, а второй четверг ноября - Всемирный День качества.

Семь лет назад, по инициативе Роскачества, этот праздник был впервые введен в Россию. В текущем году с 7 по 10 ноября Всемирная неделя качества проходит под лозунгом "Россия - страна со Знаком качества".

В рамках Недели качества организуются выставки, на которых представлены продукция и услуги ведущих региональных производителей. Также проводятся экскурсии на предприятия, где можно увидеть процесс производства и оценить его качество. Мастер-классы, круглые столы и уроки посвящены качеству и проводятся в образовательных учреждениях. Все эти мероприятия предоставляют уникальную возможность обмениваться опытом и знаниями в области качества, способствуют развитию бизнеса и повышению качества продукции и услуг в России.

В рамках Всемирной недели качества, пройдет Международный форум «Всемирный день качества - 2023», на протяжении нескольких лет остается важнейшим национальным деловым событием в области качества.

Тема форума: «Глобальная трансформация. Контекст. Подходы. Процессы». Форум будет посвящен обсуждению различных подходов и процессов, которые способствуют глобальной трансформации и улучшению качества в различных сферах деятельности.