Объявления сайта

Соглашение о сотрудничестве между Уральским филиалом АСМС и ООО «КРЕЙТ»

 
Изображение пользователя Юрк Александра Фёдоровна
Соглашение о сотрудничестве между Уральским филиалом АСМС и ООО «КРЕЙТ»
от Юрк Александра Фёдоровна - Среда, 13 Декабрь 2023, 13:37
 



12 декабря подписано соглашение о сотрудничестве между ООО «КРЕЙТ» и Уральским филиалом АСМС.

Во время встречи с ключевыми руководителями компании «КРЕЙТ» обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества с Уральским филиалом АСМС. Были рассмотрены потенциальные области совместной работы, возможности для развития партнерских отношений и реализация совместных проектов, направленных на повышение качества образования.

Специалисты ООО «КРЕЙТ» обладают большим опытом в разработке, современных контрольно-измерительных приборов и комплексных систем КИПиА для решения задач измерения, управления и мониторинга параметров технологических процессов.

Директор Черепанов Михаил провел экскурсию по филиалу представителям компании ООО «КРЕЙТ», показал стенд с информацией посвященной деятельности филиала, его достижения, а также рассказать о возможностях публикаций специалистов о разработках компании в научно-техническом журнале «Компетентность».

В ходе встречи обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества для создания тесных и плодотворных связей между организациями, которые могут способствовать формированию высококвалифицированных кадров и развитию научно-технической сферы.

Подписанное соглашение имеет большое значение в вопросах активизации сотрудничества между организациями и реализации поставленных целей, направлено на повышение качества профессиональной подготовки и переподготовки специалистов и обеспечения их конкурентоспособности на рынке труда.

 

От Уральского филиала Академии:
Черепанов Михаил, директор филиала,
Романовская Наталья, заместитель директора филиала.

От компании ООО «КРЕЙТ»:
Фасахов Вадим, директор компании
Шкулепов Виталий, главный метролог