Объявления сайта

Специалисты промышленных предприятий прошли профессиональную переподготовку в Уральском филиале АСМС

 
Изображение пользователя Мария Андреевна Ишутина
Специалисты промышленных предприятий прошли профессиональную переподготовку в Уральском филиале АСМС
от Мария Андреевна Ишутина - Четверг, 28 Декабрь 2023, 11:51
 

15 и 22 декабря в Уральском филиале АСМС 17 слушателей представили и успешно защитили итоговые аттестационные работы, в которых были представлены практические результаты деятельности в области метрологии и испытаний продукции.


Защита проходила в форме доклада и презентации результатов по теме своей аттестационной работы и ее обсуждения: ответы на вопросы членов комиссии, демонстрация знаний основных нормативных актов и методических документов в области единства измерений и обеспечения испытаний, умения выстраивания взаимосвязей в профессиональной деятельности.


По результатам представления своих итоговых аттестационных работ, слушатели получили диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по метрологии», что дает право на ведение профессиональной деятельности в области обеспечения единства измерений.


Дипломы получили работники предприятий ООО "Газпром трансгаз Сургут", ПАО «Транснефть-Сибирь», АО "Ю.М.Э.К.", г. Южноуральск, Филиалы ООО "Транснефть - Балтика", АО "НПП "Старт" им. А.И.Яскина", г. Екатеринбург, ООО "ЕДС Групп", г. Тюмень, ФБУ "Тюменский ЦСМ", АО "Челябинский трубопрокатный завод", ООО "АВИСМА", г. Березники.

С 10 января стартует новый поток слушателей по программе профессиональной переподготовки «Специалист по метрологии».

Программа обучения