Объявления сайта

Рабочие встречи Уральского филиала АСМС в Челябинске

 
Изображение пользователя Мария Андреевна Ишутина
Рабочие встречи Уральского филиала АСМС в Челябинске
от Мария Андреевна Ишутина - Пятница, 2 Февраль 2024, 14:58
 

23 января 2024 года директор Уральского филиала АСМС Михаил Черепанов провел рабочие встречи с деловыми партнёрами в г. Челябинск.

Первое совещание прошло в с директором ФБУ «Челябинский ЦСМ» Матанцевой Ольгой.

Обсудили вопросы расширения сотрудничества Академии с центром метрологии и стандартизации в Челябинской области, участия в региональных конференциях и возможности комплексного обучения специалистов организаций и предприятий Челябинской области по образовательным программам Академии Росстандарта. На встрече наметили направления взаимодействия и проведения совместных мероприятий в территориях Челябинской и Свердловской областях.

Второе совещание прошло на территории ведущего отечественного производителя контрольно-измерительного и метрологического оборудования группы компаний «ЭлМетро».

В совещание приняли участие Андрей Спешков, руководитель направления по метрологии, и Юлия Никулина, маркетолог. В рамках соглашения о сотрудничестве договорились развивать образовательные проекты в Уральском федеральном округе с привлечением специалистов ООО «ЭлМетро-Инжиниринг».