Объявления сайта

Уральский филиал АСМС заключил соглашение о сотрудничестве с крупнейшим производителем весового оборудования в Уральском регионе

 
Изображение пользователя Мария Андреевна Ишутина
Уральский филиал АСМС заключил соглашение о сотрудничестве с крупнейшим производителем весового оборудования в Уральском регионе
от Мария Андреевна Ишутина - Понедельник, 3 Апрель 2023, 17:40
 

30 марта состоялось подписание договора о сотрудничестве с крупнейшим производителем весового оборудования в Уральском регионе ООО "АВИТЕК-ПЛЮС".

В ходе встречи с ключевыми руководителями обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества между Уральским филиалом Академии и АВИТЕК-ПЛЮС, выстраивание сетевого взаимодействия для формирования метрологического образовательного кластера Росстандарта в Уральском федеральном округе и проведения совместных образовательных проектов.

АВИТЕК-ПЛЮС является соучредителем Межрегиональной ассоциации производителей весоизмерительной техники.

Продукция Авитека внесена в реестр средств измерений РФ и защищена патентами РФ, имеет сертификаты Международной Организации Законодательной Метрологии (МОЗМ), Республик Беларусь и Казахстан.

Специалисты компании будут делиться опытом со слушателями Уральского филиала по практикам и технологиям, которые применяются в современном весовом оборудовании, освещать вопросы поверки и калибровки подобных средств измерений.

От Уральского филиала Академии присутствовали:

Михаил Черепанов, директор филиала,

Наталья Романовская, заместитель директора филиала.

 

От предприятия-производителя измерительного оборудования:

Сергей Ченцов, генеральный директор

Валентин Меньшиков, советник генерального директора,

Ольга Шамонина, главный метролог предприятия.