Объявления сайта

В Екатеринбурге завершил работу XIII ежегодный Международный промышленный форум «ИННОПРОМ»

 
Изображение пользователя Мария Андреевна Ишутина
В Екатеринбурге завершил работу XIII ежегодный Международный промышленный форум «ИННОПРОМ»
от Мария Андреевна Ишутина - Вторник, 18 Июль 2023, 11:13
 

Масштабное мероприятие прошло в стенах «Екатеринбург-ЭКСПО» с 10 по 13 июля. «ИННОПРОМ» поставил рекорд по участникам - на мероприятие прибыло более 700 экспонентов, участвуют делегаты из 35 стран и 25 регионов Российской Федерации, также в этом году проходит VII Российско-Китайское ЭКСПО, участвуют в выставке более 400 компаний из Китая.

Темой «ИННОПРОМА-2023» является «Устойчивое производство: стратегии обновления». Партнёр выставки – Республика Белоруссия, которую представили 125 предприятий.

В деловой программе выставки приняли участие ректор Академии Росстандарта Александр Зажигалкин и директор Уральского филиала АСМС Михаил Черепанов.

В рамках участия в деловой программе ректор Академии Росстандарта провел ряд встреч и переговоров с государственными организациями и компаниями из других регионов России, с иностранными партнёрами.

Одной из главных тем обсуждения стала возможность расширения сотрудничества с организациями, обсуждались различные аспекты возможного партнерства, такие как обмен опытом в рамках образовательного процесса и развитие совместных проектов, в том числе с производителями и поставщиками измерительного оборудования. В целом, участие в деловой программе "Иннопрома" позволило Академии Росстандарта и его филиалам расширить круг деловых партнеров и получить новые возможности для развития бизнеса.