Объявления сайта

Встреча ректора с коллективом Уральского филиала АСМС

 
Изображение пользователя Мария Андреевна Ишутина
Встреча ректора с коллективом Уральского филиала АСМС
от Мария Андреевна Ишутина - Среда, 19 Июль 2023, 10:42
 

12 июля в Уральском филиале АСМС ректор Академии Росстандарта Александр Зажигалкин провел рабочее совещание с трудовым коллективом и Советом филиала.

На встрече обсудили перспективы развития Академии и планы на ближайшее будущее. Был поднят вопрос о стратегии развития Академии, определен круг задач для успешной реализации стратегии.

Также обсудили вопросы позиционирования Академии в рамках Росстандарта, варианты разработки новых услуг и направлений деятельности, которые могут быть предложены клиентам, а также вопросы улучшения процессов взаимодействия Академии с филиалами и Академии с организациями структуры Росстандарта.

Сотрудники филиала поднимали вопросы выбора бренда Академии, обновления оборудования и расширения учебных площадей Уральского филиала.

В целом, встреча прошла в конструктивной и деловой атмосфере, все участники получили много полезной информации. По результатам совещания были определены конкретные шаги, которые необходимо предпринять для совместного достижения намеченных целей и развития Академии в Уральском федеральном округе.